U N I V E R S I T Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » U N I V E R S I T Y » добро пожаловать на O.T.D » Вопросы/отзывы и предложения

Вопросы/отзывы и предложения

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

добрый день уважаемая и тд администрация!
не согли бы вы подсказать, не собирается ли, кроме меня, разумеется, занимать внешность Курта Кобейна?

0

92

давай, лама!
заявок не было) держим для вас?

0

93

Как я понимаю, администрации надоело бороться с просьбами о придержании внешности Фокс?
Было написано, что эта внешность под запретом, а тут батс, и в админсоставе Фокс :D

Но я собственно не за этим зашел)

Возник вопрос:
преподаватели будут играть существенную роль в развитии сюжета?

Хотелось бы придержать преподавателя истории на филологическом факультете и должность завуча по воспитательной работе
внешность: Matthew Bomer

0

94

Улыбнуло написал(а):

Как я понимаю, администрации надоело бороться с просьбами о придержании внешности Фокс?
Было написано, что эта внешность под запретом, а тут батс, и в админсоставе Фокс

администратор долго ныл, и боролся за этьу внешность и в конечном итоге вуаля. За все надо бороться)

преподаватели будут играть существенную роль в развитии сюжета?

по моейзадумке в будущем очень даже важную.

Хотелось бы придержать преподавателя истории на филологическом факультете и должность завуча по воспитательной работе
внешность: Matthew Bomer

держим)

0

95

Добрый день))) не могли бы Вы придержать внешность Дрейка Белла))) Заранее спасибо))))))))))

0

96

Nox
Держим)

0

97

здрасте, вот ищу новую ролевую, но с целью быть администратором. часто попадаю на Вашу, тут даже Кроуфорд свободен, возьмете меня на испытательный срок? (могу рекламить)

0

98

1111
Возьмем!) Регься, и стучись в асю 8968683. Как же мы тебя искали)

0

99

добрый день^^
будьте добры, придержите Тейлор Свифт.
анкету сегодня могу не успеть дописать, увы.

0

100

Доброго дня. Это с арт - форума SP. Вы просили о критике? Что ж, я могу попробовать.
Во - первых, дизайн. Нет, конечно светлые цвета не так вредны для глаз, но этот цвет СЛИШКОМ светлый. Он блеклый. Если вы хотите привлечь внимание желающих зарегистрироваться на вашей ролевой, нужно нечто более яркое и насыщенное.
Во - вторых, имена администрации выделены цветом чуть темнее, чем сам дизайн. Ники администраторов просто сливаются с основным цветом дизайна!
К анкете, у вас также очень большие требования. Вернее, к одному пункту:

6. Характер
                                                                                                               • Положительные качества
                                                                                                               • Отрицательные качества
                                                                                                               • Общее описание - минимум 20 строк

20 строк. Для характера это очень много. Это было бы нормально для биографии, но не для характера. Новички вряд ли осилят написать столько, а ведь они тоже хотят научиться играть. Это тоже может быть поводом, для того, что бы менее опытные игроки не стали бы тут регистрироваться.
Шаблон вашей рекламы также не яркий. Он не будет привлекать внимание. Если бы я встретила такую рекламу на просторах интернета, я бы не обратила на нее внимание.
Это все. Прошу, не держать на меня обиды, я всего лишь высказала свое мнение.

0

101

Summer Littleton написал(а):

придержите Тейлор Свифт.

Придержим )

illusion. написал(а):

illusion.

Спасибо за критику. Но на мой взгляд она не полная. Но всё равно спасибо, что потратили на нас своё время )

0

102

Скажите, возможна ли смена имени Kilian Richter l Килиан Рихтер, по нужным? Что-то это имя ну никак ваще не прёт )

0

103

возможный игрок написал(а):

Скажите, возможна ли смена имени Kilian Richter l Килиан Рихтер, по нужным?

Здравствуйте. Я свяжусь с автором заявки, думаю проблем не возникнет, и сообщу вам о его решении.
Ну а если что, администрация всегда может предложить вам, написать своего персонажа по упрощенной анкете ))

0

104

Дорогие администраторы,попросили придержать персонажа по акции Себастьян МакКоннер у меня намечается санта-барбара, по ходу,а может и даже его брата близнеца. на 3 дня пожалуйста)

0

105

Lorraine Dark
держим)

0

106

Добрый вечер, можно придержать персонажа из 1 акции по имени Мия Форбс ^^

0

107

Держим))

0

Вы здесь » U N I V E R S I T Y » добро пожаловать на O.T.D » Вопросы/отзывы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC